Falla Antoni Pardo i Voltans
 
SECRETARÍA
MONUMENTOS
F.MAYORES
PRESIDENTES
PROGRAMA
DE FIESTAS 2017
FESTEJOS
CAMPEONATOS
CONCURSOS
LOTERÍA
GALERÍA
JUNTA RECTORA
UNA MIRADA ATRÁS
Junta Rectora
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicent Martínez García
PRESIDENTES ADJUNTOS............................................................................................................................... Ricardo Meseguer Martí
Domingo Sanchez Andreu
Ernesto Ruiz Carpio
José Herraiz Requena
Joan Contreras Puig
Miguel Ángel López Parrilla
VICE-PRESIDENTE ........................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO........................................................................................................................................... Felix Luis Alonso Meneses
TESORERO........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
CONTADORA..................................................................................................................................................... Ana Castillejo Ruíz
DELEGACIÓN DE FESTEJOS............................................................................................................................ Sergio Martínez García
  Federico Prieto de la Peña
  Jose Luis Torres Escribano
  Raúl de la Fuente Ramón
  Jose Antonio Picazo Giménez
  Jesús Salvador Medina
SECCIÓN INFANTIL.......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
  Estefanía Guijarro Ramos
  Matilde López García
  Amparo Martín Rovira
  Julia Romero Redondo
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES.............................................................................................................................. Ruben Prieto Gil
DELEGADOS DEL CASAL................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
  Francisco Mora Fernández
DELEGADAS DE CABALGATAS........................................................................................................................ Amparo Escrihuela Moreno
  Eva Escrihuela Moreno
DELELGADOS DE CULTURA............................................................................................................................ Mª Dolores Contreras Magaña
  Ernesto Ruiz Cotillas
  Vicent Vila Martín
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Miguel Ángel López Parrilla
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Vicente Mora Alonso
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERA........................................................................................................................................................ Ana Castillejo Ruíz
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGACIÓN DE FESTEJOS............................................................................................................................ Sergio Martínez García
  Federico Prieto de la Peña
  Victor Escrihuela Moreno
DELEGACIÓN DE ACTIVIDADES DIVERSAS.................................................................................................. Jose Luis Torres Escribano
  Raúl de la Fuente Ramón
  José A. Picazo Giménez
SECCIÓN INFANTIL.......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
  Estefanía Guijarro Ramos
  Vicent Vila
  Amparo Martín Rovira
  Julia Romero Redondo
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGACIÓN DE DEPORTES........................................................................................................................... Ruben Prieto Gil
  José Salcedo
DELEGADOS DEL CASAL................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
  Paco Mora
DELEGADAS DE CABALGATAS...................................................................................................................... Amparo Escrihuela
  Eva Escrihuela
DELELGADO DE JUNTA LOCAL......................................................................................................................  
VOCAL DEL FALLERO......................................................................................................................................  
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Satur Martínez Ruiz
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Miguel Ángel López Parrilla
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERA........................................................................................................................................................ Ana Castillejo Ruíz
VICETESORERO................................................................................................................................................ Albert Escuin Miñana
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGADO DE FIESTAS................................................................................................................................... Sergio Martínez García
VICE-DELEGADOS DE FIESTAS....................................................................................................................... Federico Prieto de la Peña
  Victor Escrihuela Moreno
  Vicente Mora Alonso
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS..................................................................................................... Jose Luis Torres Escribano
VICE-DELEGADOS DE ACTIVIDADES DIVERSAS......................................................................................... Raúl de la Fuente Ramón
  José A. Picazo Giménez
  Eva Mª Escrihuela Moreno
SECCIÓN INFANTIL.......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
VICE-DELEGADAS DE INFANTIL.................................................................................................................... Estefanía Guijarro Ramos
  Amparo Martín Rovira
  Julia Romero Redondo
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES............................................................................................................................... Nacho Marco Escrivá
VICE-DELEGADO DE DEPORTES..................................................................................................................... Ruben Prieto Gil
DELEGADO DEL CASAL.................................................................................................................................... Jose Gómez Alfaro
DELEGADO DE CABALGATAS......................................................................................................................... Vicente Vila Martín
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Christian Triguero Gabaldón
DELEGACIÓN JUVENIL..................................................................................................................................... Olaya Buendia Liebana
  Marta Torres Monzó
  Laura Cervera Latorre
  Yaiza Navarro Saurí
  Irene Calvo Martínez
DELELGADO DE JUNTA LOCAL...................................................................................................................... Domingo Sanchez Andreu
VOCAL DEL FALLERO...................................................................................................................................... Mariví Solana García-Miquel
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jorge Silla Vila
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Satur Martínez Ruiz
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERO........................................................................................................................................................ Mª Angeles Silla Arjona
VICETESORERO................................................................................................................................................ Miguel Ángel López Parrilla
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGADO DE FIESTAS................................................................................................................................. Sergio Martínez García
VICE-DELEGADOS DE FIESTAS.................................................................................................................... Pedro Buendía Lapeña
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS.................................................................................................. Jesús Salvador Medina
VICE-DELEGADOS DE ACTIVIDADES DIVERSAS...................................................................................... Jose Luis Torres Escribano
  Encarnación Bezares Peña
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
VICE-DELEGADA DE INFANTIL.................................................................................................................... Zaira Herraiz Rosa
VICE-DELEGADA DE INFANTIL.................................................................................................................... Estefanía Guijarro Ramos
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES............................................................................................................................. Nacho Marco Escrivá
VICE-DELEGADO DE DEPORTES................................................................................................................... Miguel Angel Vaz Gonzalez
DELEGADO DEL CASAL.................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
DELEGADO DE CABALGATAS......................................................................................................................... Ernesto José Ruiz Cotillas
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Vicente Vila Martín
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Christian Triguero Gabaldón
DELELGADO DE JUNTA LOCAL...................................................................................................................... Domingo Sanchez Andreu
VOCAL............................................................................................................................................................... Antonio Linares Parra
VOCAL............................................................................................................................................................... Pascual Silla Ortí
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Miguel Ángel López Parrilla
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Vicente Mora Alonso
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERA........................................................................................................................................................ Ana Castillejo Ruíz
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGACIÓN DE FESTEJOS............................................................................................................................ Sergio Martínez García
  Federico Prieto de la Peña
  Victor Escrihuela Moreno
DELEGACIÓN DE ACTIVIDADES DIVERSAS.................................................................................................. Jose Luis Torres Escribano
  Raúl de la Fuente Ramón
  José A. Picazo Giménez
SECCIÓN INFANTIL.......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
  Estefanía Guijarro Ramos
  Vicent Vila
  Amparo Martín Rovira
  Julia Romero Redondo
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGACIÓN DE DEPORTES........................................................................................................................... Ruben Prieto Gil
  José Salcedo
DELEGADOS DEL CASAL................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
  Paco Mora
DELEGADAS DE CABALGATAS...................................................................................................................... Amparo Escrihuela
  Eva Escrihuela
DELELGADO DE JUNTA LOCAL......................................................................................................................  
VOCAL DEL FALLERO......................................................................................................................................  
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Satur Martínez Ruiz
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Miguel Ángel López Parrilla
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERA........................................................................................................................................................ Ana Castillejo Ruíz
VICETESORERO................................................................................................................................................ Albert Escuin Miñana
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGADO DE FIESTAS................................................................................................................................... Sergio Martínez García
VICE-DELEGADOS DE FIESTAS....................................................................................................................... Federico Prieto de la Peña
  Victor Escrihuela Moreno
  Vicente Mora Alonso
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS..................................................................................................... Jose Luis Torres Escribano
VICE-DELEGADOS DE ACTIVIDADES DIVERSAS......................................................................................... Raúl de la Fuente Ramón
  José A. Picazo Giménez
  Eva Mª Escrihuela Moreno
SECCIÓN INFANTIL.......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
VICE-DELEGADAS DE INFANTIL.................................................................................................................... Estefanía Guijarro Ramos
  Amparo Martín Rovira
  Julia Romero Redondo
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES............................................................................................................................... Nacho Marco Escrivá
VICE-DELEGADO DE DEPORTES..................................................................................................................... Ruben Prieto Gil
DELEGADO DEL CASAL.................................................................................................................................... Jose Gómez Alfaro
DELEGADO DE CABALGATAS......................................................................................................................... Vicente Vila Martín
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Christian Triguero Gabaldón
DELEGACIÓN JUVENIL..................................................................................................................................... Olaya Buendia Liebana
  Marta Torres Monzó
  Laura Cervera Latorre
  Yaiza Navarro Saurí
  Irene Calvo Martínez
DELELGADO DE JUNTA LOCAL...................................................................................................................... Domingo Sanchez Andreu
VOCAL DEL FALLERO...................................................................................................................................... Mariví Solana García-Miquel
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jorge Silla Vila
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Satur Martínez Ruiz
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERO........................................................................................................................................................ Mª Angeles Silla Arjona
VICETESORERO................................................................................................................................................ Miguel Ángel López Parrilla
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
DELEGADO DE FIESTAS................................................................................................................................. Sergio Martínez García
VICE-DELEGADOS DE FIESTAS.................................................................................................................... Pedro Buendía Lapeña
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS.................................................................................................. Jesús Salvador Medina
VICE-DELEGADOS DE ACTIVIDADES DIVERSAS...................................................................................... Jose Luis Torres Escribano
  Encarnación Bezares Peña
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
VICE-DELEGADA DE INFANTIL.................................................................................................................... Zaira Herraiz Rosa
VICE-DELEGADA DE INFANTIL.................................................................................................................... Estefanía Guijarro Ramos
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES............................................................................................................................. Nacho Marco Escrivá
VICE-DELEGADO DE DEPORTES................................................................................................................... Miguel Angel Vaz Gonzalez
DELEGADO DEL CASAL.................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
DELEGADO DE CABALGATAS......................................................................................................................... Ernesto José Ruiz Cotillas
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Vicente Vila Martín
VICE-DELEGADO DE CABALGATAS............................................................................................................... Christian Triguero Gabaldón
DELELGADO DE JUNTA LOCAL...................................................................................................................... Domingo Sanchez Andreu
VOCAL............................................................................................................................................................... Antonio Linares Parra
VOCAL............................................................................................................................................................... Pascual Silla Ortí
PRESIDENTE.................................................................................................................................................... Vicente Martínez García
VICE-PRESIDENTE 1º..................................................................................................................................... Jorge Silla Vila
VICE-PRESIDENTE 2º..................................................................................................................................... Jose Querubín Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º..................................................................................................................................... Julian Herráiz Requena
VICE-PRESIDENTE 4º..................................................................................................................................... Satur Martínez Ruiz
VICE-PRESIDENTE 5 º.................................................................................................................................... Vicente Silla Ortí
SECRETARIO.................................................................................................................................................... Oscar Daniel Martí Dasi
VICE-SECRETARIO.......................................................................................................................................... Felix Alonso Meneses
TESORERO........................................................................................................................................................ Francisco Mora Fernández
VICETESORERO................................................................................................................................................ Miguel Ángel López Parrilla
CONTADOR........................................................................................................................................................ Jose Luis Escuin Climent
VICE -CONTADOR............................................................................................................................................ Manuel Prieto Cuadrado
DELEGADO DE FIESTAS................................................................................................................................. Sergio Martínez García
VICE-DELEGADOS DE FIESTAS.................................................................................................................... Jose Javier Monera Martínez
  Pedro Buendía Lapeña
  Jose Vicente Fernández Martínez
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS.................................................................................................. Federico Prieto De la Peña
VICE-DELEGADOS DE ACTIVIDADES DIVERSAS...................................................................................... Javier Vicente Giménez
  Jose Luis Torres Escribano
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... María Sánchez Acosta
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... Pilar Romero Valiente
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... Raquel Naranjo Blanco
SECCIÓN INFANTIL......................................................................................................................................... Zaira Herraiz Rosa
LOTERÍA............................................................................................................................................................ Mª Empar Correcher Fernández
DELEGADO DE DEPORTES............................................................................................................................. Nacho Marco Escrivá
VICE-DELEGADO DE DEPORTES................................................................................................................... Marcos Antonio Salinas García
DELEGADO DEL CASAL.................................................................................................................................. Jose Gómez Alfaro
VOCALS............................................................................................................................................................. Antonio Linares Parra
   
PRESIDENT.............................................................................................................................................. Josep Herráiz i Requena
VICE-PRESIDENTE 1º............................................................................................................................. Ricard Meseguer i Martí
VICE-PRESIDENTE 2º............................................................................................................................. Francisco Mora i Fernández
VICE-PRESIDENTE 3º............................................................................................................................. Julian Herráiz i Requena
VICE-PRESIDENTE 4º............................................................................................................................. Joan Antoni Alonso i Panisello
VICE-PRESIDENTE 5 º............................................................................................................................ Josep De La Fuente i Artero
SECRETARI.............................................................................................................................................. Oscar Daniel Martí i Dasi
VICE-SECRETARI.................................................................................................................................... Joan Josep Pino i Soriano
TRESORER................................................................................................................................................ Ernesto J. Ruíz i Carpio
COMPTADOR............................................................................................................................................ Manuel Prieto i Cuadrado
VICE -COMPTADOR................................................................................................................................. Feliu L. Alonso i Meneses
DELEGAT DE FESTES.............................................................................................................................. Sergi Martínez i García
VICE-DELEGATS DE FESTES................................................................................................................. Jesus Salvador i Medina
  Josep Benet Alonso i Meneses
DELEGAT D'ACTIVITAT DIVERSES..................................................................................................... Vicent Martínez i García
VICE-DELEGATS D'ACTIVITATS DIVERSES...................................................................................... Jose Mª Salcedo i Herrero
  Federico Prieto Peña
DELEGAT DE PLAY BACKS.................................................................................................................... Josep Vicent Meseguer i Mas
DELEGADA D'INFANTILS...................................................................................................................... María Sánchez i Acosta
VICE-DELEGAT D'INFANTILS............................................................................................................... Ernest J. Ruíz i Cotillas
VICE-DELEGADES D'INFANTILS.......................................................................................................... Mª José Del Rey Peidro
  Mati Lopez i García
Estefanía Guijarro i Ramos
DELEGADA DE LOTERIES...................................................................................................................... Mª Empar Correcher i Fernández
DELEGAT D'ESPORTS............................................................................................................................. Miguel Angel Vaz i González
VICE-DELEGATS D'ESPORTS................................................................................................................ David Salcedo i Herrero
  Isaac Francisco i Ponce
DELEGAT DEL CASALET........................................................................................................................ Josep Gómez i Alfaro
VICE-DELEGAT DEL CASALET.............................................................................................................. Ramón Salvador i Ferrer
DELEGADA DE RECOMPENSES............................................................................................................. Mª Josep Del Saz i Muñoz
ARXIVER - BIBLIOTECÀRIA................................................................................................................. Raquel Pozuelo i Gordillo
VOCALS..................................................................................................................................................... Julia Romero i Redondo
  Zaira Herráiz i Rosa
   
PRESIDENT................................................................. Josep Herráiz i Requena
VICE-PRESIDENTE 1º................................................... Ricardo Meseguer i Martí
VICE-PRESIDENTE 2º.................................................. Josep Querubi Monera i Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º.................................................. Ernest Ruíz i Carpio
VICE-PRESIDENTA 4º.................................................. Satur Martínez i Ruíz
VICE-PRESIDENTE 5 º.................................................. Ernesto J. Ruiz i Cotillas
SECRETARI................................................................. Oscar Daniel Marti i Dasi
VICE-SECRETARI....................................................... Joan Josep Pino i Soriano
TRESORER.................................................................... Joan Antoni Alonso i Panisello
COMPTADOR................................................................ Manuel Prieto i Cuadrado
VICE -COMPTADOR.................................................... Mª Jose del Rey Peidro
DELEGAT DE FESTES................................................. Angel Martinez i Cuevas
VICE-DELEGAT DE FESTES....................................... Josep De La Fuente i Artero
  Sergio Martinez Garcia
DELEGAT D'ACTIVITAT DIVERSES.......................... Julia Herrero Roma
VICE-DELEGAT D'ACTIVITAT DIVERSES.................. Vicente Martinez Garcia
  Federico Prieto Peña
DELEGAT DE PLAY BACKS....................................... Josep Vicent Meseguer i Mas
DELEGADA D'INFANTILS...................................... Maria Sanchez i Acosta
VICE-DELEGADA D'INFANTILS............................... Julia Romero i Redondo
Zaira Herráiz i Gómez
Encarnació Bezares i Peña
Mamen Navarrete Antelo
DELEGAT DE LOTERIES........................................... Julian Herráiz i Requena
DELEGAT D'ESPORTS................................................ Miguel Angel Vaz i González
VICE-DELEGAT D'ESPORTS.......................................... Xavier Ruiz i Cotillas
DELEGAT DEL CASALET............................................ Josep Gomez Alfaro
VICE-DELEGAT DEL CASALET................................... Ramón Salvador Ferrer
DELEGAT DE JUNTA LOCAL ........................................ Domingo Sánchez i Andreu
ARXIVER - BIBLIOTECÀRI........................................ Francisco Mora Fernandez
SECCIÓ JUVENIL ........................................................ Jose Mª Salcedo Herrero
  Isaac Francisco Ponce
  Estefania Guijarro Ramos
VOCAL DE FALLERO ...................................................  
   
   
PRESIDENT................................................................. Josep Herráiz i Requena
VICE-PRESIDENTE 1º................................................... Ricardo Meseguer i Martí
VICE-PRESIDENTE 2º.................................................. Josep Querubi Monera i Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º.................................................. Ernest Ruíz i Carpio
VICE-PRESIDENTA 4º.................................................. Satur Martínez i Ruíz
VICE-PRESIDENTE 5 º.................................................. Domingo Sánchez i Andreu
SECRETARI................................................................. Josep Vicente Benlloch i Fenoll
VICE-SECRETARI....................................................... Francesc Miquel Ruíz i Zorzona
TRESORER.................................................................... Joan Antoni Alonso i Panisello
COMPTADOR................................................................ Oscar Martí i Dasí
VICE -COMPTADOR.................................................... Manuel Prieto i Cuadrado
DELEGAT DE FESTES................................................. Angel Martinez i Cuevas
VICE-DELEGAT DE FESTES....................................... Josep De La Fuente i Artero
  Julian Herraiz i Requena
DELEGAT D'ACTIVITAT DIVERSES.......................... Julia Romero i Redondo
VICE-DELEGAT D'ACTIVITAT DIVERSES.................. Encarnació Bezares i Peña
  Isaac Francisco i Ponce
DELEGAT DE PLAY BACKS....................................... Josep Vicent Meseguer i Mas
DELEGADA D'INFANTILS...................................... Maria Sanchez i Acosta
VICE-DELEGADA D'INFANTILS............................... Maria Josep Del Rey i Peidro
Zaira Herráiz i Gómez
Estefania Guijarro i Ramos
DELEGAT DE LOTERIES........................................... Josep Herráiz i Gómez
DELEGAT D'ESPORTS................................................ Miguel Angel Vaz i González
VICE-DELEGAT D'ESPORTS.......................................... Ernest J. Ruíz i Cotillas
DELEGAT DEL CASALET............................................ Francesc Mora i Fernández
VICE-DELEGADA DEL CASALET................................... Julia Herrero i Roma
ARX. BIBLIO. Y DEL. SECCIÓ FEMENINA................. Laura Rodriguez i Chulia
VOCAL DE FALLERO ................................................... Josep Mª Salcedo i Herrero
  Ramón Salvador i Ferrer
  Josep Gómez i Alfaro
   
PRESIDENTE................................................................. José Herráiz Requena
VICE-PRESIDENTE 1º................................................... Ricardo Meseguer Martí
VICE-PRESIDENTE 2º.................................................. José Q. Monera Conejos
VICE-PRESIDENTE 3º.................................................. Ernest Ruíz Carpio
VICE-PRESIDENTA 4º.................................................. Satur Martínez Ruíz
SECRETARIO................................................................. José Vicente Benlloch Fenoll
VICE-SECRETARIA....................................................... Laura Rodriquez Chuliá
TESORERO.................................................................... Juan Antonio Alonso Panisello
CONTADOR................................................................ Oscar Martí Dasí
DELEGADO DE FESTEJOS........................................... Julian Herráiz Requena
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS................................. José De La Fuente Artero
  Angel Martínez Cuevas
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS................ Julia Romero Redondo
VICE-DELEGADO DE ACT. DIVERSAS....................... Manuel Pietro Cuadrado
DELEGADO DE PLAY BACKS....................................... Jose Vicente Meseguer Mas
DELEGADA DE INFANTILES...................................... Maria Jose Del Rey Peidro
VICE-DELEGADOS DE INFANTILES.......................... Maria Sanchez Acosta
Zaira Herráiz Gómez
DELEGADO DE LOTERIAS........................................... José Herráiz Gómez
DELEGADO DE DEPORTES.......................................... Miguel Angel Vaz González
DELEGADO DE CASALET............................................ Francisco Mora Fernández
VICE-DELEGADA DE CASALET................................... Julia Romero Redondo
ARCHIVERO-BIBLIOTECARIO................................... Mamen Navarrete Antelo
DELEGADO DE JLF....................................................... Francisco M. Ruíz Zornoza
   
PRESIDENTE................................................................. José Herráiz Requena
VICE-PRESIDENTE 1º................................................... Ricardo Meseguer Martí
VICE-PRESIDENTE 2º.................................................. Miguel A. López Parrilla
VICE-PRESIDENTE 3º.................................................. José Q. Monera Conejos
VICE-PRESIDENTA 4º.................................................. Satur Martínez Ruíz
VICE-PRESIDENTE 5º.................................................. José Benito Alonso Meneses
SECRETARIO................................................................. José Vicente Benlloch Fenoll
VICE-SECRETARIO....................................................... Oscar Martí Dasí
TESORERO.................................................................... Juan Antonio Alonso Panisello
CONTADOR................................................................ José Luis Escuín Climent
DELEGADO DE FESTEJOS........................................... José De La Fuente Artero
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS................................. Julian Herráiz Requena
  Angel Martínez Cuevas
DELEGADO DE ACTIVIDADES DIVERSAS................ Vicente Silla Ortí
VICE-DELEGADO DE ACT. DIVERSAS....................... José Javier Gil Triguero
  Julia Herrero Roma
  José Vicente Sanchez Andreu
DELEGADA DE INFANTILES...................................... Maria Jose Del Rey Peidro
VICE-DELEGADOS DE INFANTILES.......................... Maria Sanchez Acosta
Arantxa Torres Herrero
Laura Rodríguez Chuliá
DELEGADO DE LOTERIAS........................................... José Herráiz Gómez
DELEGADO DE PLAY BACK'S..................................... Josep Meseguer Mas
DELEGADO DE DEPORTES.......................................... Miguel Angel Vaz González
DELEGADO DE CASALET............................................ Francisco Mora Fernández
VICE-DELEGADA DE CASALET................................... Julia Romero Redondo
ARCHIVERO-BIBLIOTECARIO................................... Julian De La Iglesia Herráiz
DELEGADO DE JLF....................................................... Francisco M. Ruíz Zornoza
VOCALES DEL FALLERO............................................. Mª José Arana Rincón

Cómo llegar

mapa

CONTACTA CON NOSOTROS

Falla Antoni Pardo i Voltans

C/ Pintor Genovés, 13
46900 Torrent
Valencia
secretaria@fallaantoniopardo.es
soporte@fallaantoniopardo.es
Acceso Soporte
Inicio